Глава района
Полькин Анатолий Иванович
2-38-72


И.о. главы администрации района
Руденко Юрий Константинович                                                                                                                       3-02-90

Заместитель главы администрации района по сельскому хозяйству
Мухарямов Ильяс Агзамович
2-42-82


Заместитель главы администрации по социальным вопросам
Руденко Юрий Константинович
3-02-89


Заместитель главы администрации района по строительству, инновациям и ЖКХ
Кузнецов Борис Александрович
2-39-14


Управляющий делами
Голофаев Михаил Иванович
2-15-52


Заведующий организационным отделом

2-42-43


Специалист 1 категории организационного отдела
Максова Наталья Артемовна
2-42-43


Главный специалист по бухгалтерскому учету
Гайдукова Анастасия Евгеньевна
2-42-19


Специалист 1 категории – бухгалтер
Флегентова Ольга Александровна
2-42-19

 

Секретарь руководителя 
Грицаненко Оксана Сергеевна
2-39-16


Главный специалист по кадрам
Шепелена Елена Николаевна
2-38-86


Ведущий специалист по ГО ЧС 
Иванов Андрей Алесандрович
2-28-02


Ведущий специалист –экономист отдела экономического анализа
Верховцева Татьяна Александровна
2-38-77


Председатель комитета по управлению имуществом
Разорёнов Евгений Владимирович
2-38-84


Главный спец.- юрист комитета по имуществу
Шашкова Людмила Николаевна
2-38-77


Главный спец. комитета по управлению имуществом
Шабаева Наталья Наильевна
2-36-90


Заведующий юридическим отделом
Токарев Сергей Вечеславович 
2-36-90


Главный спец. по делам молодежи
Николаева Любовь Михайловна
2-28-02


Заведующая отделом -  ответственный секретарь КДН и ЗП
Бондарь Ирина Александровна
2-24-69


Ведущий специалист по охране прав детства
Чубарова Ольга Александровна
2-24-69


Зав. отделом архитектуры и строительства
Газизов Максим Махасимович
2-38-94


Ведущий специалист отдела артитектуры
Калач Евгения Александровна
2-38-94


Главный специалист ЖКО
Козлов Константин Константинович
2-66-70


Специалист по информационной работе ЖКХ
Арзамасцева Анна Антоновна
2-66-70


Главный специалист – главный зоотехник
Биишев Гайфула Габидулиевич
2-36-86


Главный специалист – главный бухгалтер
Гаврюшина Ольга Анатольевна
2-38-90


Главный специалист – главный экономист
Таркина Вера Александровна
2-38-90


Главный специалист – главный инженер
Болеева Надежда Михайловна
2-42-80


Ведущий специалист по учету управления сельского хозяйства
Мацкевич Анастасия Александровна
2-36-90

 

Ведущий специалист бухгалтер комитета по управлению имуществом                      Камскова Елена Викторовна                                                                                                                         2-36-90

Главный специалист – главный агроном

Козлов Сергей Константинович

2-42-87


Вед. спец. по работе с фермер. хозяйствами и ЛПХ
Раудин Иван Григорьевич
2-42-87


Ведущий специалист по охране труда
Бородкин Николай Михайлович
2-42-80


Директор МУП «СтройПроектЗаказчик»                                                                                           Савельева Надежда Александровна                                                                                                                2-63-75


Заместитель главы администрации по экономике - заведующий экономическим отделом
Трофимов Алексей Сергеевич
3-33-93


Заместитель заведующего финотделом
Лепская Наталья Евгеньевна
2-36-68


Заведующий отделом образования
Прямушкин Сергей Николаевич
3-29-62


Заместитель заведующего РОО
Куликова Марина Геннадьевна
2-42-94


Заведующая отделом культуры
Прокофьева Юлия Александровна
2-43-09

 

Заведующая МКУ "Счетная палата Бугурусланского района"                                            Зуева Светлана Борисовна                                                                                                                                2-38-85

Инспектор МКУ "Счетная палата администрации Бугурусланского района"                   Корнякова Наталья Юрьевна                                                                                                                           2-38-85  

 

Заведующая отделом внутреннего муниципального финансового контроля администрации Бугурусланского района                                                                                                Кудашева Елена Игоревна                                                                                                                                   2-38-85  

 

Заведующая отделом ЗАГС
Спиридонова Надежда Николаевна
2-06-51

 

 Заведующий ФКСиТ                                                                                                                                            Груняхин Владимир Владимирович                                                                                                                  3-75-57

 

Заведующая архивом
Половкова Татьяна Викторовна
2-78-18


Нач. управления соц. защиты населения
Сылка Людмила Владимировна
2-32-15

Разместить в блоге
Добавить в закладки
Отправить по почте
Форма

Отправить

Версия для печати

© 2011—2017 Портал муниципальных образований

Бугурусланский район

Cделано в Опытном Креативном Бюро