Вручены свидетельства

11 марта 2013 | 10:00 | Администрация Бугурусланского района Оренбургской области

7 марта чествовали молодые семьи района

Утром 7 марта 2013 года в актовом зале администрации Бугурусланского района было празднично и многолюдно.
На торжественном мероприятии чествовали молодые семьи. Глава района А.И. Полькин вручил 5 молодым семьям свидетельства о праве получения социальной выплаты при получении кредита на приобретение жилья.
В начале своего выступления Анатолий Иванович сказал о том, что его работа и работа депутатов, и специалистов администрации направлена на достижение одной важной цели – она направлена на улучшение благосостояния жителей района.
Добавил, что достижению этой цели, в частности, способствует помощь молодым семьям в улучшении жилищных условий.
Символичным было то, что вручение свидетельств проводилось в преддверии Международного женского дня 8 марта.
Пользуясь случаем, глава района поздравил присутствующих женщин с праздником.
«Желаю Вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех ваших добрых начинаниях, всего вам самого наилучшего!» – сказал Анатолий Иванович.
Стоит добавить, что по областной целевой программе «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011–2015 годы» в этом году за 1 квартал 7 молодых семей уже стали обладателями свидетельств о праве получения социальной выплаты при получении кредита на приобретение жилья.
Общая сумма социальных выплат по свидетельствам составляет 3 млн. 210 тыс. 108 рублей.